Топ кинопремьер: «Охотники за привидениями» и «Судная ночь 3»

Топ кинопремьер: «Охотники за привидениями» и «Судная ночь 3»kinopoisk.ru

Премьеры от портала Nadasuge.ru и progorod43.ru

Порталы Nadasuge.ru и progorod43.ru подготовили для вас подборку самых интересных премьер этой недели.

Классика обретает новое лицо. Продолжение известного фильма «Охотники за привидениями».

События происходят через 30 лет после того, как Нью-Йорк был спасён от уничтожения. Однако годы идут, а один из самых больших городов США не меняется. Пока люди спокойно наслаждаются плодами современной цивилизации, под городом тут и там бродят привидения, а скоро они планируют и вовсе выбраться на поверхность и, как обычно и делают злобные призраки, захватить мир.

 Это будет не так просто сделать, потому что на защиту города и граждан встают они: робкий специалист по квантовой физике Эрин Гилберт, боевая сотрудница метрополитена Пэтти Толан, отвязный инженер Джиллиан Хольцман и любитель метафизики Эбби Йейтс. Компанию им также составит привлекательный, но глуповатый секретарь Кэвин. Все вместе они должны найти источник зла, создать необходимое оборудование и защитить город от нашествия привидений  всевозможных видов. 

Причудливый фильм, обёрнутый в пленяющие неоновые цвета, расскажет зрителю историю Джесси - девушки-провинциалки, которая с детства мечтала стать моделью.

Наконец, после неимоверных усилий она как никогда близка к своей мечте. На одной из гламурных вечеринок две девушки, которые крутятся в этом бизнесе уже давно, раскрывают Джесси секреты и тонкости модельного мира. Благодаря этому девушка быстро поднялась из пучины безызвестности к славе и популярности.

Но за всё, как известно, нужно платить, и на этот раз вовсе не деньгами. Соперницы Джесси, из зависти и ненависти решают устранить конкурентку. А они будут использовать любые методы, не чураясь даже убийства.

Теперь юной модели предстоит столкнуться с обратной стороной модельного бизнеса, где улыбки и блеск софитов соседствуют с холодной ненавистью и кровавыми расправами.

Блинки Билл – забавная коала. Он ведёт самую обычную коалью жизнь: отдыхает, жуёт листья эвкалипта и веселится со своими друзьями.

Лишь одно омрачает беззаботную жизнь Билла - его отец, который ушёл на поиски таинственного и затерянного в далёкой глуши Моря белых драконов и пропал. Билл, как и его отец, настоящий первооткрыватель и исследователь, всегда готов отправиться на поиски приключений. В этот раз он решает найти своего пропавшего отца, потому что верит, что тот ещё жив. Вместе с ним в дальний путь отправляются два немного безумных страуса эму, пронырливая ящерица и очаровательная подруга-коала.

Вместе этой команде предстоит пройти пустыни и болота, сразиться с аллигаторами, преодолеть заросли опасных джунглей и отыскать пропавшего отца - исследователя, а если повезёт, то и найти затерянное Море белых драконов. 

В недалёком будущем в США официально был признан так называемый «Судный день». Один раз в году убийства, истязания и другие виды преступлений официально считаются законными. По мнению многих, такой праздник позволяет людям выплеснуть злобу и агрессию, а заодно и уменьшить количество населения. Лишь один политик — сенатор Чарли Роан смело выступает против, ведь в одну из таких ночей она лишилась своей семьи.

Судная ночь приближается и выходит на мировой уровень, ведь в аэропорты США прибывают иностранцы, которые хотят вкусить знаменитой американской свободы. Вместе с праздником приближается и угроза жизни Роан, ведь против неё ополчились не только обычные граждане, но и коллеги-сенаторы.

Теперь ей придётся вновь пережить ужасы той далёкой ночи, когда были убиты её близкие, но на этот раз у неё есть помощник — Лео Барнес, который также выступает против «Судной ночи». Вместе они должны продержаться 12 часов, что будет весьма непросто, ведь на них уже объявили охоту.

Идрис Эльба вновь примеряет на себя костюм детектива. Только на этот раз он играет спецагента по имени Шон Брайар, который расследует дело о взрыве в общественном месте. Он быстро выходит на преступника - Майкла Мэйсона. Но, как вскоре оказывается, Мэйсон - всего лишь карманный вор, случайно укравший сумку, в которой оказались не только деньги, но и взрывчатка.

 

Брайар понимает, что таланты мошенника можно использовать для поиска настоящего преступника. Ситуация осложняется, когда за дерзким спецагентом и его помощником приходят серьёзные люди с вооружением. А тут ещё и вездесущее начальство Брайара, которое требует от него деликатной работы (в чём он явно не мастак), да ещё и в короткие сроки.

В итог новоявленные напарники оказываются в центре недетских разборов, где платой за любую ошибку может стать жизнь.

А вы уже успели посмотреть одну из этих кинопремьер? Поделитесь отзывами в комментариях

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости