В Театре на Спасской пройдет благотворительный спектакль "Полет на Марс"

В Театре на Спасской пройдет благотворительный спектакль "Полет на Марс"предоставлено пресс-службой Театра на Спасской

Спектакль покажут сегодня в 14.00 в поддержку нуждающихся в помощи детей

 
В среду, 24 августа, на сцене "Театра на Спасской" в 14 часов детям, нуждающимся в помощи, покажут один из самых трогательных спектаклей из репертуара "Театра на Спасской" - "Полет на Марс" по произведению Дмитрия Калинина. 
 
В стенах театра это далеко не первый благотворительный спектакль. Каждый год "Театр на Спасской" совместно с Кировским областным отделением благотворительного фонда "Российский детский фонд" традиционно накануне нового учебного года проводит отдельный праздник для тех ребят, кому это особенно необходимо. Для того чтобы вернуть радость и беззаботность детства малышам, лишенным родительской заботы и мудрого слова, тепла домашнего очага.
 
О спектакле. Главные герои спектакля – Димка, Вовка, Галка – самые обычные мальчишки и девчонки. Смешливые и непоседливые. Озорные и хулиганистые. Здесь каждая встреча становится Событием. Каждое событие – приключением. И каждая фантазия должна быть немедленно воплощена в жизнь. Потому что в детстве нет ничего невозможного. Надо только по-настоящему верить! И тогда любой, самый невероятный проект станет реальностью. Даже звездолет!
 
Об акциях. Это не единственное мероприятие в копилке добрых дел "Театра на Спасской", регулярно проводятся акции по сбору игрушек и школьных принадлежностей для Детского фонда, которые горячо поддерживают зрители театра. Если вы тоже хотите помочь детям с непростой судьбой - следите за информацией в группах театра в социальных сетях и на сайте театра.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости