Топ кино на выходные: «Ночные стражи» и «Спарта»

Топ кино на выходные: «Ночные стражи» и «Спарта»фото progorod43.ru

Премьеры от портала progorod43.ru и Nadasuge.ru

Порталы progorod43.ru и Nadasuge.ru подготовили для вас подборку самых интересных кинопремьер этой недели.

Артур Бишоп зарабатывал себе на жизнь не вполне законным способом, но теперь его криминальное прошлое забыто. Сейчас для него самое главное - его девушка, вместе с которой они отдыхают на солнечном курорте. 

Однако слава Бишопа идет далеко впереди него, и однажды раздается звонок, который изменит его жизнь. А звонят ему с целью предложить выгодную работу, от которой герой отказывается, ведь он уже давно завязал с убийствами. Неизвестный проявляет упорство вплоть до того, что похищает девушку Бишопа. Теперь последнему волей-неволей придется согласиться на сделку. Его цель - убрать несколько человек, но сделать это так, чтобы все это выглядело как несчастный случай. Что ж, именно в этом Бишоп и силён. Однако, когда на кон поставлена жизнь дорогого человека, все принимает совсем другой оборот. В гонке со смертью киллер должен проявить немалую сноровку, чтобы спасти то, что ему дорого, и раз и навсегда покончить со своим тёмным прошлым.

Роки - не совсем обычная девушка. Она живёт в доме вместе с матерью, её бой-френдом и маленькой сестрой. Она неплохо зарабатывает, ведь уже не первый год её профессия - воровка.

Мать не очень-то заботится о двух сёстрах, а потому героиня решает взять маленькую сестрёнку и увезти её в Калифорнию. Но прежде чем она это сделает, Роки вместе с друзьями-ворами решает пойти на ещё одно дело, которое сулит большие деньги.

Дело, казалось бы, легче лёгкого - в доме, где хранятся деньги, живёт одинокий старик, да ещё и слепой. Однако всё оказывается не так, как ожидали друзья, и вместо тихого ограбления в почти заброшенном доме они получают слепого деда, хранящего страшную тайну и способного даже в темноте найти и убить тех, кто нарушил его покой. 

Николай - профессиональный боец, он не может представить себе жизнь без ринга и сражений. И жена у него под стать самому спортсмену, а потому на неё нередко кидают завистливые взгляды другие мужчины.

Именно это и послужило однажды причиной конфликта. А как известно, у бойцов разговор короткий. Только на этот раз обычная драка переросла в судебную тяжбу, а затем в реальный срок за решёткой. Выйдя из тюрьмы, Николай понимает, что единственное, что у него осталось - умение драться. Именно им он и решает воспользоваться, чтобы вернуться на ринг. Благо совсем скоро начинается «Спарта» – зрелищный бойцовский турнир, где на ринге сходятся в бою 4 пары спортсменов.

Теперь Николай вместе с друзьями начинает подготовку к состязанию, ведь это позволит ему не только вернуться в спорт, но и расквитаться с одним из старых врагов. 

Паша живёт обычной среднестатистической жизнью и, как большинство людей, не верит в оборотней, ведьм, вампиров и вурдалаков. Но однажды ему представился случай убедиться в обратном.

А началось всё с обычной курьерской доставки, во время которой молодой человек становится свидетелем того, как нечистая сила оживает. Спасает парня от монстров майор Гамаюн - служитель закона и порядка. Он и рассказывает Паше о том, что мир полон тёмной силы, нечисти, ведьм, духов - одним словом, всего того, во что Паша никогда не верил. Более того, Гамаюн не только рассказывает о новом мире, но и предлагает работу, не очень пыльную, но весьма интересную - стать охотником.

Теперь Паша вместе с новыми коллегами будет бороться за мир, порядок и жизни обычных людей, коими тёмные силы очень интересуются, ведь, по их мнению, человек - самая лёгкая добыча. 

Уже успели посмотреть киноновинки? Расскажите в комментариях


...

  • 0

Популярное

Последние новости