Не пропустите! Живой концерт кавер-группы «Брови» (г. Йошкар-Ола) в РЦ NEON

Не пропустите! Живой концерт кавер-группы «Брови» (г. Йошкар-Ола) в РЦ NEONпредоставлено рекламодателем

Дорогие гости РЦ NEON, в эту субботу к нам в гости заглянут ребята из Йошкар-Олы, которые не просто умеют играть на инструментах и обладают прекрасными вокальными навыками, но еще и дружно, слаженно и артистично делятся своим талантом с людьми.

 
Впервые в РЦ NEON кавер-группа "Брови"! Шесть одаренных музыкантов едут в Киров с единственной целью - отлично выступить на сцене первого трехэтажного, подарить всем нашим гостям огромное количество позитивной энергии и, несмотря что на дворе конец сентября, продлить своим присутствием лето. Приглашаем всех неравнодушных к живой музыке, дабы провести незабываемый вечер в компании веселых и музыкальных ребят. 
 
Кавер-группа "Брови" скрасит вечер. Развлекаемся, танцуем и просто здорово отдыхаем!
Кавер-группа "Брови" — это модно! Кавер-группа "Брови" — это стильно. Самое главное, кавер-группа "Брови" — это очень душевно. 
Всю ночь вы можете наслаждаться замечательными паровыми коктейлями, удивить близких букетом живых цветов. Не выходя из развлекательного центра, вы можете подарить красивую мягкую игрушку, получить профессиональную фотосессию, выиграть эксклюзивную промопродукцию и многое другое.
 
Подробности на сайте.
 
Условия входа:
  • Бесплатный вход до 22.00
  • Единый билет 150 рублей до 23.00.
  • После 23.00: Девушки 300 рублей; Господа — 350 рублей.
  • Бесплатный вход по единым картам СПК-NEON
  • Резерв столов: 534-510 
 
Бесплатный вход + 2 гостя в личный праздник (ДР, день или годовщина свадьбы). Скидка на кухню для именинников 20 процентов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости