В Кирове пройдет гастрономическое ралли с дегустацией шашлыка

В Кирове пройдет гастрономическое ралли с дегустацией шашлыкаvk.com/picnic_tur

Ралли состоится 29 октября

Накануне Дня автомобилиста, который каждый год отмечают в последний день октября, в Кирове пройдет гастрономическая гонка "Пикник тур - 2016"

29 октября на "Пикник тур" будут соревноваться рестораны и автолюбители. Оценивать изобилие вкуса и мастерство кировских поваров будут, конечно же, автомобилисты. С другой стороны, это кубок Кировской области по авторалли 3-й категории сложности и кубок главы города в соревнованиях по ралли "Пикник тур - 2016".

Как это возможно совместить? "Пикник-тур" - это ралли, с той лишь разницей, что скорость должна строго соответствовать ПДД. На протяжении всей гонки вам придется рассчитывать время, находить правильный путь, отслеживать машины с судьями и много чего еще. Гонка проверяет сплоченность команды и будет интересна не только водителю, но и штурману. Участники - экипаж (в составе водитель и штурман) заявляет свои кандидатуры на соревнования, оплачивает спортивные стартовые взносы. Старт экипажей происходит каждую минуту, маршрут - в соответствии с ПДД по "Дорожной книге".

Получая отметки на контрольных точках (а это и есть рестораны и кафе), участники проходят дегустационную программу, участники оценивают блюда, финишируют. В этом году для гурманов и водителей тематика дегустации – шашлык!

Для регистрации вам нужно обратиться в оргкомитет ралли по телефону: 8 922 914 2525 (Николай Губин).

В каких городских мероприятиях вы принимали участие? Поделитесь ответами в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости