Топ кино на выходные: "Ледокол" и "Джек Ричер 2"

Топ кино на выходные: "Ледокол" и "Джек Ричер 2"progorod43.ru

Премьеры, которые нельзя пропустить

Друзья, впереди выходные - лучшее время, чтобы сходить в кино. Тем более впереди много интересных премьер. 

Джек Ричер 2: не возвращайся никогда

Джек Ричер - агент, который собирается сделать в карьере небольшой перерыв и вернуться к себе на родину, в штат Вирджиния. Здесь он принимает решение о возвращении в 110-е отделение военной полиции, где раньше был начальником. Кроме того, сейчас им руководит майор Сьюзен Тернер, которая однажды выручила Джека, раскрыв ему важную информацию.

Однако, приехав в полицию, Ричер обнаруживает, что недавно Сьюзен была арестована по обвинению в шпионаже. Агент понимает, что коллегу подставили. Он решает выяснить, кто стоит за всем этим, а заодно разузнать, кто виноват в гибели нескольких солдат, бывших в подчинении Тернер. Дело принимает серьёзный оборот, когда и сам Джек оказывается обвиняемым в убийстве, совершённом 16 лет назад. 

Фильм повествует о событиях 1985 года.

Судно «Михаил Громов» отправляется в дальнее плавание. Его путь пролегает через бесконечные ледяные просторы. Вскоре команда обнаруживает прямо по курсу айсберг, столкновение с которым неминуемо приведёт к гибели корабля. В поисках безопасного маршрута капитан решает изменить курс. Это становится трагической ошибкой, и вся команда попадает в ледяной плен.

Оказавшиеся в замкнутом пространстве, с ограниченными запасами провизии матросы начинают вымещать злобу на друзьях и коллегах. Теперь капитан вновь вынужден принять судьбоносное решение: ему необходимо спасти команду и ледокол, не допустив при этом кровопролития. 

Мальчик Кубо живёт в небольшой рыбацкой деревушке. Он – наследник великого рода, сын Самурая, которого боялись все злодеи и о котором слагали легенды. Как и любой ребёнок, он любит слушать рассказы о подвигах и героях. Однажды Кубо узнаёт, что пробудился некий древних дух, который намерен отомстить за прошлые обиды.

Мальчика начинают преследовать силы зла – Сёстры. Спастись от них ему помогает Обезьяна, которая даёт Кубо наставления, учит его сражаться, а также рассказывает ему о силах, которыми он наделён. Вместе они отправляются в далёкое путешествие, чтобы найти доспехи отца и защититься от древних духов. В момент нелёгких испытания Кубо знакомится с Жуком, который решает охранять мальчика, и таинственным духом Рейденом, указывающим правильный путь к истине и добру

...

  • 0

Популярное

Последние новости