В Кирове пройдет второй полуфинал конкурса "Мисс старшеклассница - 2016"

В Кирове пройдет второй полуфинал конкурса "Мисс старшеклассница - 2016"предоставлено организаторами конкурса "Мисс старшеклассница"

23 участницы покажут жюри конкурса свои творческие номера

30 октября поболеть за кировских красавиц можно будет в клубе GAUDI с 16.00. Второй полуфинал  ежегодного общероссийского конкурса красоты и талантов «Мисс Старшеклассница» обещает быть ярким, красочным и интересным. 23 школьницы покажут жюри свои творческие номера.


— Совсем недавно с успехом прошел 1 полуфинал проекта, но талантливых участниц в нашем городе так много, что еще 23 девушки 30 октября будут бороться за выход в финал! Мероприятие будет насыщенным: участницы откроют шоу общим танцем, затем каждая продемонстрирует интересный номер, тем самым покажет свой талант зрителям и жюри, и завершится полуфинал общим дефиле участниц, — рассказывает организатор Евгения Орлова.

Организаторы мероприятия обещают множество сюрпризов для зрителей. Бессменный ведущий Роман Мамедов подарит много подарков из общего призового фонда партнеров проекта, а DJ DIMICE раскачает танцпол на все 100 процентов. Финал конкурса пройдет этой зимой, 18 декабря.

Официальный сайт конкурса: миссстаршеклассница.рф. Все подробности о конкурсе здесь:   mistmi43.

...

  • 0

Популярное

Последние новости