Нескучный weekend: Концерт T-killah и Гавайский выходной

Нескучный weekend: Концерт T-killah и Гавайский выходнойиз открытых источников

Нескучный weekend от портала Nadasuge.ru и газеты Мой Prо Город

Афиша мероприятий в Кирове в выходные 26 и 27 ноября в Кирове балует разнообразием. Концерты, благотворительные встречи, гавайский выходной - и это еще не все, что ждет вас в ближайшие два дня. 

T-killah – известный российский певец. Он создает музыку сразу в нескольких жанрах, среди них хип-хоп, рэп и RnB.  T-killah, он же Александр Тарасов, получил совсем не музыкальное образование, свою жизнь он решил связать с экономикой. Однако вскоре его увлечение переросло в нечто большее, и он, оставив экономическое поприще, решил полностью посвятить себя сцене.

Известность пришла к нему спустя всего год после начала сольной карьеры. Отличительной чертой музыканта является соединение разных стилей, когда в привычное многим звучание хип-хоп трека примешиваются элементы рэпа. Кроме того, Александр обладает весьма запоминающимся голосом, который отличает его от других исполнителей.  

В Кирове музыкант исполнит свои самые известные треки и хиты, сделавшие его в свое время популярным.

Начало концерта в 19 часов в клубе GAUDI.

Почти 35 лет назад, в 1982 году в Кирове состоялся культовый концерт Владимира Кузьмина и группы «Динамик». Он был записан прямо с пульта, и вскоре быстро разнесся по стране. С тех пор в Кирове Владимир всегда выступает на ура, публика его  знает и любит.

Стоит ему только взойти на сцену и взять первый аккорд на гитаре, как весь зал накрывает волна бешеного драйва, хочется танцевать и петь песни вместе с любимым артистом. «Эй, красотка!», «Сибирские морозы», «Сказка моей жизни» - строки этих песен, как и трехсот других, давно выучили наизусть все меломаны страны.

В этот раз артист порадует публику исполнением своих незабываемых хитов, а также новыми или давно не звучащими со сцены песнями. Тем, кто придет на этот концерт посчастливится услышать исполнение таких хитов как «Долгая ночь», «Белые дикие кони», «Менестрели», «Как ты живешь без меня?».

Начало концерта в 18 часов в ДК "Родина".

4 декабря в ОДНТ состоится благотворительный концерт в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья.

Организаторы мероприятия - волонтерская группа, при поддержке Российского детского фонда, РООРДИ «Дорогою добра».

В концерте примут участие ведущие вокальные и хореографические коллективы города. Весёлые аниматоры, шоу мыльных пузырей и мастер-класс от специального гостя- студии воздушной атлетики «Evolution». 

Начало в 10.30 (фойе второго этажа ОДНТ).

Также перед началом пройдет благотворительная ярмарка.

Кинотеатр «Смена» приглашает всех на детский праздник в честь премьеры нового мультфильма «Моана»!

Соскучились по жарким летним денькам? Не хватает яркого солнышка, которое слепит глаза? Тогда самое время погрузиться в летнюю гавайскую атмосферу, которая ждет вас в кинотеатре «Смена» в эти выходные.

Мультфильм «Моана» вдохновил организаторов на создание летней атмосферы в эти дни.
Помимо кусочка лета, жары, солнца и океана, самых маленьких зрителей ждёт детский праздник: интересные конкурсы и задания, призы, подарки и яркие впечатления от лучших аниматоров. А сразу после праздника всех приглашают на мультфильм!

Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе, с некогда могущественным полубогом Мауи, им предстоит пересечь океан, сразиться со страшными чудовищами и разрушить древнее заклятие.

Вход на праздник свободный!

P. S. Покажете в пиццерии кинотеатра «Смена» билет на мультфильм «Моана» и получите скидку 20 процентов на Гавайскую пиццу.

«Cafe Milk» 3 декабря отмечает пятый юбилей и приглашает гостей на развлекательную программу на весь день. Интеллектуальные конкурсы, розыгрыши, подарки, праздничная лотерея, дегустации, флешмоб с участием гостей и сотрудников, а в завершение праздника - выступление кавер-группы «Рандеву». Организаторы обещают, что будет весело и напоминают, что количество мест ограничено. 

В программе:

13.00 – 14.00 – Организация гостей в залах. Анонс праздника. Интерактив с гостями.

14.00 – 15.00 - Итоги подведения конкурсов детских рисунков. Работа с детьми. Работа с гостями, вручение призов и подарков.

15.00 – 16.00 – Интерактивная программа с гостями праздника.

Игровая развлекательная программа «7 секретов кафе МИЛК», Конкурсы для посетителей заведения на сладкие десерты, сертификаты и тд. Дегустация сладких десертов от кафе «МИЛК»

16.00 – 17.00 – Лотерея взрослая. Работа с гостями, вручение призов и подарков.

17.00 – 18.00 - ФЛЭШ МОБ с ростовой куклой всех гостей. Фирменный Танец кафе «МИЛК».
19.00 - Выступление кавер-группы «РАНДЕВУ».

Милое семейное кафе «Панда Че», расположившееся на первом этаже кинотеатра «Колизей», радует атмосферой и вкусностями и детей, и взрослых. Совсем скоро оно празднует свой день рождения.

В гостях у черно-белого медвежонка можно будет продегустировать панда-сладости и именинный торт, разукрасить себя аквагримом, поучастовать в смешных конкурсах и получить подарки, удивиться химическим опытам и запечатлеть счастливого себя в фотозоне!

Гостеприимная «Панда Че» будет рада всем, поэтому вход свободный.

 

 

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости