Что посмотреть в новогоднюю ночь: подборка передач для тех, кто будет дома

Что посмотреть в новогоднюю ночь: подборка передач для тех, кто будет домаprogorod43.ru

В новогоднюю ночь вас ждут любимые комедии, развлекательные передачи и концерты

Даже если у вас нет грандиозных планов на новогоднюю ночь и вы будете отмечать праздник дома, то прекрасное настроение вам подарят разнообразные развлекательные передачи, концерты и выступления знаменитых артистов.

31 декабря

Первый канал покажет всеми любимые фильмы, без просмотра которых нарушилась бы целая традиция: "Операция "Ы" и другие приключения Шурика", "Бриллиантовая рука", "Пес Барбос и необычный кросс", "Джентльмены удачи", "Ирония судьбы, или С легким паром!", затем предновогодний эфир будет продолжен "Новогодней ночью на Первом". 

По телеканалу "Россия 1" вы сможете посмотреть "Самая обаятельная и привлекательная", "Карнавальная ночь", "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика", "Иван Васильевич меняет профессию", "Новогодний парад звезд", "Новогодний Голубой огонек". 

НТВ покажет новогодний выпуск "Своей игры", а также развлекательную передачу "Живой Новый год": корреспонденты будут связываться с жителями разных городов, которые встретят 2017 год в аэропорту, поезде, на работе.   

"СТС 9 канал": "Назад в будущее, 1 и 2 части", а также лучшие выпуски шоу "Уральских пельменей". Канал ТНТ также решил доверить новогоднюю ночь звездам своих шоу и сериалов и на базе Comedy Club организовал музыкальный баттл «Караоке Star» — в нем встретятся участники шоу "Танцы" и "Дома-2", комики из Stand Up, актеры проектов "Импровизация", "Однажды в России" и Comedy Woman. Оценивать выступления будут Михаил Галустян и Сергей Светлаков, а победителя баттла отправят в Лас-Вегас.

1 января "Россия 1" покажет фильмы "Девчата", "Елки -2", "Чародеи", телеканал СТС - "Пятый элемент" и "Отпуск по обмену", "Пятый канал" - фильмы "Мужики" и "Вечера на хуторе близ Диканьки". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости