Стало известно, когда в Кирове пройдет "Тотальный диктант-2017"

Стало известно, когда в Кирове пройдет "Тотальный диктант-2017"progorod

В этом году проект в Кирове олрганизуют газета "Мой Pro Город" и ВятГУ

Объявлена дата "Тотального диктанта - 2017". В этом году международная образовательная акция состоится 8 апреля. Об этом сообщили авторы проекта. 

Традиционно в 2017 году "Тотальный диктант" пройдет не только в городах России, но и в других странах.  Организаторами международной акции является Новосибирский государственный университет.

"Тотальный диктант" сейчас в полной мере оправдывает свое название, являясь действительно всеохватывающим. Проект уже охватил 734 города в 69 странах, с каждым годом желающих принять в нем участие только увеличивается.

В этом году проект в Кирове организуют газета "Мой Pro Город" и ВятГУ. Информация о том, как зарегистрироваться на "Тотальный диктант", появится позднее. 

А пока давайте вспомним, как "Тотальный диктант" прошел в прошлом году. На мероприятие пришли около 600 человек. На акцию приходили семьями, с друзьями, студенты, представители более старшего возраста. Возраст желающих принять участие в акции варьировался от 10 до 80 лет. Фоторепортаж с места событий здесь

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости