В Кирове покажут запрещенный в Литве фильм

В Кирове покажут запрещенный в Литве фильмфото с сайта: www.kinopoisk.ru

Премьера картины состоится в День защитника Отечества

Премьера попавшего в опалу в прибалтийской стране фильма состоится в кинотеатре «Колизей» 23 февраля. Как уточнили устроители показа, речь идет о первом российском фильме о супергероях «Защитники». 

По информации кинокомпании «Большое кино» местные кинотеатры Литвы отказались демонстрировать фильм, аргументировав отказ показов тем, что данная кинокартина является демонстрацией «чрезмерной мощи российской армии, ее агрессивной военной техники». 


Мы уверены, что фильм «Защитники» будет интересен всем возрастным группам, а не только любителям фантастики и супергероев. В течение всех  праздничных дней фильм будет транслироваться в нашем кинотеатре каждый час. Стоит отметить, что премьера «Защитников» пройдет в новом суперзале №4 кинотеатра,  — пояснили в "Колизее".


Сюжет фильма «Защитники». Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.

Купить билеты на «Защитников» можно на сайте http://kolizeum.ru или в кассе кинотеатра «Колизей».

...

  • 0

Популярное

Последние новости