Нескучный weekend: спектакль-балет и чемпионат по битбоксу

Нескучный weekend: спектакль-балет и чемпионат по битбоксускриншот видеозаписи с youtube.com

Самые интересные мероприятия на выходные дни

Афиша мероприятий в Кирове на выходные, 25 и 26 марта. Не знаете, чем заняться в выходные? Тогда вы можете посетить такие мероприятия:

Концерт группы "Непара"

скриншот видеозаписи с youtube.com

Место: ДК "Родина"

Время: 25 марта в 18:00.

После длительного перерыва (Виктория не так давно стала мамой) дуэт "Непара" едет в тур под названием "Еще одна Жизнь…". В программе лучшие песни коллектива. 

фото Егора Бармина

Место: ТЦ "Time", 5 этаж

Время: 25 марта в 17:00 

 Лучшие битбоксеры Кирова поборются за звание чемпиона города по битбоксу.  Всех пришедших ждет шоу с битвой крутых битбоксеров, крутые гости, мощный звук и многое другое. Судьями батла станут небезызвестные Геннадий Перескоков, Дарья Мальцева и чемпион России по битбоксу -  Outchechk. 

Киноконцерт RAMMSTEIN: PARIS!

et.wikipedia.org

Место: "Киномакс"

Время: 25 и 26 марта в 19:15.

Созданный с помощью самых последних звуковых и визуальных технологических инноваций киноконцерт режиссера Йонаса Окерлунда сможете увидеть и вы. Поклонников группы ждут тонны музыки, трюки и мощная атмосфера. 

Спектакль "Прыжок в свободу. История Рудольфа Нуреева"

скриншот видеозаписи с youtube.com

Место: ДК "Родина"

Время: 26 марта в 17:00.

Премьера этого спектакля состоялась еще в 2007 году. Он получил широкую известность и до сих пор пользуется невероятным успехом. В спектакле рассказывается о Рудольфе Нурееве - танцовщике, артисте балета. Его смерть стала громом среди ясного неба для всей мировой общественности. Это рассказ о тщетности богатства и славы перед лицом смерти.

...

  • 0

Популярное

Последние новости