Открыта регистрация на "Тотальный диктант-2017" в Кирове

Открыта регистрация на "Тотальный диктант-2017" в Кировеprogorod

Акция пройдет 8 апреля в ВятГУ

Регистрация продлится на  сайте totaldict.ru/kirov  началас 29 марта и завершится 8 апреля. Напомним, что  всенародная акция пройдет в стенах ВятГУ  8 апреля с 14.00 (Московская, 36, Театральная площаль). Автором текста, который будут писать по всей стране, стал Леонид Юзефович. Регистрироваться на сайте нужно и тем, кто в прошлом году принимал участие, и тем, кто придет на Тотальный диктант в первый раз.  Известно, что диктуют и проверяют  текст  преподаватели факультета филологии и медиакоммуникаций  ВятГУ.

Как  пройти регистрацию на сайте, нам пояснил  координатор Тотального диктанта в Кирове Игорь Шамов:

Регистрация на сайте необходима, чтобы мы понимали, сколько нам ждать гостей 8 апреля. Дело в том, что каждому пришедшему мы выдаем  анкету участника, бланк  для написания самого диктанта, а также ручки. Чтобы всем хватило места и раздаточного материала, мы и просим заранее регистрироваться. Тех, у кого совсем не заладится регистрация на сайте или нет возможности выйти в интернет, просим позвонить по  дежурным телефонам: 89823892413, 89513498573. 

Инструкция по регистрации:

1. Заходим на сайт totaldict.ru, автоматически в левом верхнем углу появится кнопка  «город Киров», нажимаем на нее. Вы окажетесь на странице проведения ТД в нашем городе.
2. Затем нажимаете красную большую кнопку "Найти площадку", вас направят на единственную в нашем городе площадку проведения - Вятский государственный университет.
3. Справа увидите красную кнопку "Зарегистрироваться", нажмите на нее и создайте "Учетную запись", введите свои данные: электронную почту, пароль, ФИО, телефон. Обязательно нужно заполнять все поля, тогда внизу появится зеленая кнопка «Сохранить»!
4. После того, как вы создали учетную запись, вам придет сообщение на электронную почту со ссылкой для подтверждения регистрации. 
5. После подтверждения регистрации у вас на сайте будет доступ в личный кабинет, где вы можете редактировать свои данные, а после загрузки результатов увидите свою оценку и количество ошибок.
6. Если у вас не получается зарегистрироваться, наша техподдержка help@totaldict.ru ждет ваших вопросов!  

Группа Тотальный диктант в Кирове:  https://vk.com/totaldikt_kirov.


Напоминаем, что в нашем городе образовательную акцию организуют газета "Мой Pro Город" и ВятГУ.  Акция проходит при поддержке: библиотеки имени А. И. Герцена, Дворца молодежи,  радио «Мария ФМ», Первого городского канала, сайта ikirоv.ru, каталога «Семья», Лиги юных журналистов, общероссийского конкурса «Мистер Старшеклассник».  Организаторами международной акции  является Новосибирский государственный университет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости