В Александровском саду откроется выставка инстаграм-фотографий

В Александровском саду откроется выставка инстаграм-фотографийиз архива progorod43.ru

Авторы лучших снимков получат призы от спонсоров

Газета «Мой Pro Город» и портал mprogorod.ru уже третий год организуют выставку инстаграм-фотографий «Киров - город красивых людей».

Каждый день в соцсетях появляются сотни снимков, сделанных в городе. Пейзажи, городские виды, детали вокруг... Но самое красивое и важное — это люди, которые окружают каждый день. Они главные герои выставки. Вам остается только запечатлеть момент. «Киров — город красивых людей» - это возможность показать свою работу тысячам горожан. Что нужно знать:

  • Для участия опубликуйте в «Инстаграме» или «Вконтакте» фото с хештегом #мпг43. Если вас нет в соцсетях, то присылайте снимки на почту foto-prokirov@yandex.ru.

  • Работы принимаются в 5 номинациях: «Счастливая семья», «Человек и природа» (приурочена к Году экологии в Кировской области), «Влюбленные», «Спортивный Киров», «Городские пейзажи».

  • Участник может предоставить 1 фото в каждой номинации, то есть в общей сложности не больше 5.

  • Фотографии участников принимаются с 10 апреля по 4 июня 2017 года.

  • Открытие выставки состоится 24 июня в шахматном домике (Сoffee Like, Набережная Грина, 13)

Лучшие работы будут отобраны экспертами в области фотографии. На выставку попадут более 200 снимков. Жюри также выберет 3 победителей в каждой номинации, которые получат ценные призы. 

Открытие выставки «Киров - город красивых людей» состоится в середине июня в Шахматном домике в Александровском саду. Там мы назовем победителей и устроим сюрприз! Это станет одним из самых ярких событий лета, пропустить нельзя.

Вот так это было в прошлом году.

Одна из победительниц в спецноминации в прошлом году. 

 

После Александровского сада выставку можно было увидеть в кинотеатре "Колизей".

...

  • 0

Популярное

Последние новости