Отрезаем полцены: майский подарок всем от СПК

Отрезаем полцены: майский подарок всем от СПКпредоставлено рекламодателем

СПК дарит ежедневную скидку на напитки.

Ни для кого не секрет, что майские праздники одни из самых любимых в году. Они длинные, теплые и приятные, прямо как летние каникулы для детей! Соответственно, праздники нужно провести весело, ярко и душевно. Нужно отдохнуть так, чтобы остались добрые воспоминания, а также чтобы не тратить на это огромные силы и средства!  

Группа компаний СПК-NEON уже третий год специально для всех кировчан и гостей нашего города дарит отличный подарок к майскому разгулу!

Итак, с 1 мая и до конца лета во всех заведениях группы компаний СПК-NEON будет действовать постоянная скидка 50 процентов на напитки бара. Да, вы не ослышались! Каждый день, на протяжении 4 месяцев, с момента открытия заведения и до момента его закрытия, всем гостям предоставляется скидка 50 процентов на все напитки в баре!

Если вы еще не спланировали ваш майский двухнедельный досуг, если вы остаетесь в городе или просто размышляете, где классно провести время на выходных, то берите друзей и приходите в любое из заведений сети Самое Популярное Кафе, РЦ NEON или бар «Dерzкий Енот». Отличная команда профессионалов гарантирует вам качественный, недорогой, вкусный и комфортный отдых в праздники и будни!
 
Самое Популярное Кафе - очень вкусное место нашего города. Скидка в День Рождения 20%, бизнес-обеды ежедневно с 12.00 до 18.00, дискотека, шоу-программы! Вас ждут ежедневно по адресам:

  • СПК Центр, ул. Ленина, 73, т. 475-475 #спкцентр
  • СПК Восток, ул. Свободы, 11, т. 210-707 #спквосток
  • СПК Запад, ул. Ломоносова, 25, т. 44-01-33 #спкзапад

РЦ NEON - отличное место для отдыха. Центр яркой, ночной жизни города. Скидка в День Рождения 20 процентов, всевозможные бонусы и подарки гостям на шоу-программах, 2 формата музыки и многое другое. Вас ждут ежедневно с 22:00 до 06:00

  • РЦ NEON, ул. Ломоносова, 25, т. 53-45-10 #неонкиров #neonkirov

DEРZКИЙ ЕНОТ- открытие 2015 года! Это ярко оставленный отпечаток в памяти, который даст вам понять, что эта ночь, проведенная здесь, была одной из самых лучших ночей в вашей жизни!

• DEРZКИЙ ЕНОТ, ул. Ломоносова, 25, т. 53-45-10 #дерзкийенот 

...

  • 0

Популярное

Последние новости