В Кирове пройдет масштабный велопарад

В Кирове пройдет масштабный велопарадиз архива "Мой Pro Город"

Движение автомобилей на некоторых улицах будет ограничено

В следующую субботу, 27 мая, в Кирове пройдет велопарад. Информацию подтвердила пресс-служба управления по делам молодежи сообщает.

Мероприятие будет приурочено ко дню рождения Ленинского района. Велопарад начнется в 11 часов у здания торгово-развлекательного центра «Глобус» на Воровского, 135. Дальше велосипедисты проедут по улицам Воровского, Горького, Азина и выедут на Октябрьский проспект. Финишируют в парке имени Кирова. К участию в велопараде приглашаются все желающие в возрасте от 12 лет. Среди юных велосипедистов будет проведен конкурс от сотрудников ГИБДД. Но сам велопарад будет проходить не на соревновательной основе.

Участники поедут по улицам города в спокойном темпе, в свое удовольствие, - подчеркнули организаторы.

Кстати, во время проведения мероприятия 27 мая с 10.00 до 12.00 будет ограничено движение по маршруту прохождения велопарада. Движение временно ограничат по ходу движения велосипедистов. 28 мая, в День пограничника, движение перекроют из-за торжественного прохождения колонны по улицам Казанская и Московская до Вечного огня. Движение будет прекращено с 7-00 до окончания прохождения колонны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости