Все секреты вкусной окрошки!

Все секреты вкусной окрошки!предоставлено рекламодателем

Фестиваль "Секрет Окрошки" начнется в 10:00 на Октябрьском проспекте

Окро́шка (от глагола крошить — мелко нареза́ть) — традиционное блюдо национальной русской кухни, холодный суп. Это блюдо пробовали все и лишь немногим она пришлась не по вкусу. Настоящее летнее блюдо, которое тонизирует, отлично насыщает и придает сил. 

Существует безумное множество рецептов этого простого блюда, с различными заправками и приправами. Кто-то делает ее исключительно на мясе, кто-то привык к вареной колбасе, как основному мясному ингридиенту. Мы уверены, есть и полностью вегитарианская окрошка. Все эти и многие другие рецепты вы сможете узнать и продегустировать в эту субботу на фестивале "Секрет Окрошки" в рамках 55-летия Ленинского района г. Кирова.

Фестиваль "Секрет Окрошки" начнется в 10:00 на Октябрьском проспекте, напротив Цирка, где расположится городок предприятий общепита. Среди них и Самое Популярное Кафе города, которое также представит на суд гостей праздника свой оригинальный и очень вкусный рецепт окрошки. Угощения хватит всем желающим. 

Лучшая окрошка будет выявлена благодаря решению компетентного жюри. Праздник продлится до 22.00, в программе концерт, конкурсы с призами, и огненное шоу. Завершится мероприятие ярким фейерверком.

Самое Популярное Кафе - очень вкусное место нашего города. Скидка в День Рождения 20%, бизнес обеды ежедневно с 12.00 до 18.00, дискотека, шоу-программы! Вас ждут ежедневно по адресам:

  • СПК Центр, ул. Ленина, 73, т. 475-475 #спкцентр
  • СПК Восток, ул. Свободы, 11, т. 210-707 #спквосток
  • СПК Запад, ул. Ломоносова, 25, т. 44-01-33 #спкзапад
  • Вся информация о кафе: http://www.spkcafe.ru/

...

  • 0

Популярное

Последние новости