"Киров — город красивых людей": заседание жюри и объявление победителей

"Киров — город красивых людей":   заседание  жюри и объявление победителей

Имена победителей озвучат 24 июня в Александровском саду

8 июня в пресс-центре газеты "Мой Pro Город" прошло заседание жюри Инстаграм-конкурса "Киров — город красивых людей".  Награждение и лучшие фотоработы можно будет увидеть 24 июня (суббота) с 12.00 в Александровском саду (шахматный домик, CoffeeLike43).

Жюри конкурса Инстаграм-выставки "Киров — город красивых людей"

В минувший четверг, 8 июня,  жюри конкурса, в состав которого вошли авторитетные люди города и спонсоры выставки, выбрали победителей по пяти номинациям: "Счастливая семья", "Влюбленные", "Спортивный Киров", "Человек и природа",  "Городские пейзажи". 

К нам в редакцию было прислано огромное количество фоторабот по всем номинациям.  Из 2000 работ координаторы конкурса отобрали 600 (оценивалось качество фотографий, соответствие требованиям конкурса, оригинальность, авторство), из которых 250 можно будет увидеть в Александровском саду (на набережной Грина), а остальные — с 1 июля в кинотетаре "Колизей". Обсуждения среди конкурсной комиссии были бурные, особенно вызвали разногласия работы участников в номинациях: "Спортивный Киров" и "Человек и природа".  В оценке работ принимали  также заочное  участие представители СМИ и партнеры конкурса.

Редакция газеты "Мой Pro Город" и mprogorod.ru благодарит за помощь в оценке работ: ведущую Наталью Касаткину,  управляющий директор холдинга музейно-культурных и развлекательных предприятий, event-cпециалист, руководитель школы речи "Слово",  Алексея Ульянова, pr-специалист Вятского художественного музея имени братьев Васнецовых, Станислава Суворова, автора проекта "Пешком по Вятке", фотографа Елену Кузнецову (обладатель Гран-При в ежегодной премии в области фотографии "Вятский объектив " 2017 г.),  студийного фотографа  Екатерину Шулепову,(учредитель модного детского журнала "Родители и дети", основатель первой фотостудии для новорожденных "NewbornBirds"), Анастасию Патрушеву, пресс-секретаря Дворца молодежи, Полину Серегину, директора газеты "Мой Pro Город",  Анну Летвиненко,  руководителя проекта "VyatkaLove — свидание на крыше", Марию Сенилову, редактора портала mprogorod.ru.

Спецноминации Инстаграм-выставки

Напоминаем, что с 14  июня по 30 июня будет проходить голосование среди участников на портале mprogorod.ru по всем номинациям конкурса: «Счастливая семья», «Влюбленные», «Спортивный Киров», «Городские пейзажи», «Человек и природа». Авторы всех отобранных фоторабот будут бороться за приз зрительских симпатий по версии читателей портала. Итоги будут известны 1 июля на открытии второй части Инстаграм-выставки у кинотеатра «Колизей».

Программу и все подробности ищите в группе: vk.com/kirovgkl

...

  • 0

Популярное

Последние новости