Стало известно, какой спектакль Театра на Спасской закроет сезон

Стало известно, какой спектакль Театра на Спасской закроет сезонprogorod43

Последний раз в этом театральном сезоне спектакль будет показан 27 июня

Во вторник, 27 июня, закроется 81-й театральный сезон в Театре на Спасской. Он запомнился кировчанам яркими премьерами, участием в театральных фестивалях, смелыми театральными экспериментами и проектами.

Напомним, что сезон стартовал с премьеры "Каренина" и развивался по нарастающей. Кировчане успели оценить интерпретацию "Анны Карениной", премьеру "Я (не) уеду из Кирова. Возвращение" – продолжение" - авторский проект Бориса Павловича. 

Также в этом сезоне театр отметил 80-летний юбилей, в финале которого под гром аплодисментов на сцену вышли Алексей Бородин, Александр Клоков и Борис Павлович. В течение всего года Театр на Спасской радовал зрителя новыми спектаклями абсолютно разных жанров и наполнений. В мае состоялась премьера спектакля "Неуместная красота". Именно он закроет 81-й театральный сезон. Сложный по художественному языку, не помогающий зрителям в восприятии себя, не дающий подсказок и ответов, он требует и зрительской смелости и зрительской открытости. Спектакль без слов, без ярко выраженного сюжета  вызвал настоящую бурю эмоций у премьерной публики. 

Последний раз в этом театральном сезоне спектакль будет показан в ближайший вторник, а после него театр уйдёт на каникулы, чтобы встретиться со своим зрителем уже осенью в новом театральном сезоне.

...

  • 0

Популярное

Последние новости