В Кирове пройдет «Ночь Человека-Паука»

В Кирове пройдет «Ночь Человека-Паука»Kinopoisk

Кировчане смогут сделать селфи с героями нового фильма

В Кирове пройдет «Ночь Человека-Паука». Об этом сообщили 4 июля организаторы мероприятия – кинотеатр "Колизей".

Первый в городе сеанс фильма «Человек-Паук: возвращение домой» покажут в кинотеатре "Колизей" 5 июля. Помимо самого фильма зрителей кинотеатра ждет развлекательная программа, где они смогут сделать селфи или просто сфотографироваться с главными героями нового фильма: Человеком-Пауком и Железным Человеком.

Кстати, гостей ждут призы и подарки от партнеров вечеринки - «Gosti Bar» и «Юркин парк».

В эту среду мы проводим ставшую очень популярной у наших зрителей ночную премьеру. Традиционно это очередная серия кинематографической вселенной комиксов Marvel – «Человек-Паук: возвращение домой», - рассказали в кинотеатре "Колизей", где и пройдет ночная премьера.

Уточним, что мероприятие «Ночь Человека-Паука» начнется в среду, 5 июля, в 23:30, билеты на первые в городе сеансы фильма «Человек-Паук: возвращение домой» можно купить или забронировать на сайте кинотеатра: www.kolizeum.ru. Стоимость билетов – от 100 рублей.

Сюжет фильма:

После исторической встречи с командой Мстителей Питер Паркер возвращается домой, стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Но теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости