В Киров приедет олимпийский чемпион по боксу Александр Поветкин

В Киров приедет олимпийский чемпион по боксу Александр ПоветкинСпорт-Экспресс

Приезд чемпиона состоится в рамках социального проекта «Движение к Возрождению»

18 августа Киров посетит олимпийский чемпион по боксу Александр Поветкин. 

Александр Поветкин – олимпийский чемпион (2004 год) в любительских соревнованиях, регулярный чемпион мира по версии WBA в тяжелом весе (2011—2013 годы), обладатель поясов - WBO International и WBA Inter-Сontinenta.

Спортсмен пробудет в Кирове два дня. 18 августа он поучаствует в пресс-конференции. Там будет анонсирован проект «Движение к Возрождению» в городе Кирове. Главная цель этого проекта - прививание здорового образа жизни и любви к спорту, поднятие нравственных и волевых ценностей, военно-патриотическое воспитание молодежи.

19 августа Александр Поветкин посетит детско-юношескую спортивную школу «Юность»:

  • В 12.00 начнется спортивный фестиваль единоборств, на котором будут представлены показательные выступления представителей различных видов спортивных единоборств Кировской области. 
  • В 12.30 пройдут поединки бойцов по смешанным единоборствам ММА, в рамках матчевой встречи Республики Коми (ММА-Север) и г. Кирова (клуб «Шквал»). 
  • В 13.00 состоится матчевая встреча по боксу при поддержке Правительства Кировской области между командами Кировской области и Республики Коми. 

В течение мероприятия любой желающий сможет увидеть именитого спортсмена, взять у него автограф и принять участие в мастер-классе и фотосессии.

Кстати, в рамках социального проекта «Движение к Возрождению» наш город также посетит Андрей Семенов - двукратный чемпион мира по смешанным единоборствам (ММА), советник Губернатора города Санкт-Петербурга. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости