Актриса сериала "Моя прекрасная няня" приехала в Вятские Поляны

Актриса сериала "Моя прекрасная няня" приехала в Вятские ПоляныАндрей Белых

Ведущей шоу стала известная актриса Ольга Прокофьева

В минувшие выходные, 5 и 6 августа, в Вятских Полянах прошел Международный фестиваль шляп "Карнавал цвета".  Ведущей шоу стала известная актриса Ольга Прокофьева, исполнившая роль Жанны Аркадьевны в популярном ситкоме "Моя прекрасная няня"."Карнавал цвета" длился два дня. Участие в фестивале приняли более 20 мастеров декоративно-прикладного искусства со всего мира. Также мероприятие объединило модельеров, дизайнеров, фотографов и художников со всей России. 

Интересно, что демонстрировали творения дизайнеров не  профессиональные модели, а сами горожане. Шоу получилось ярким и красочным - каждый дизайнер очень интересно представил свою коллекцию. 

Я была на показах и раньше, но такое вижу впервые. Почти уверена, что шляпы мне не идут, но после встречи с людьми, которые в шляпе не просто с головой, а всей душой и телом, думаю, что все это не случайно. Возможно, мне просто пока не удалось найти свой головной убор, - сказала актриса Ольга Прокофьева.

В первый день демонстрация коллекций проходила в ДК "Победа" и длилась около 4 часов. Помимо показа для гостей фестиваля были организованы творческие площадки. На второй день фестиваля карнавальная процессия прошла по улицам Вятских Полян. Также на фестиваль шляп приехали звезды театра "Кривое зеркало" - Александр Морозов, Михаил Вашуков, Михаил Церишенко и Виктор Разумовский, которые устроили праздничное выступление на главной сцене фестиваля 6 августа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости