2 года бару «DEРZКИЙ ЕНОТ». Отмечаем 11 и 12 августа!

2 года бару «DEРZКИЙ ЕНОТ». Отмечаем 11 и 12 августа!предоставлено рекламодателем

Бар "Дерзкий Енот" отмечает второй день рождения!

Друзья, пару лет назад для всех жителей и гостей города распахнул свои двери легендарный бар «Dерzкий Енот», который открылся на месте 3 этажа в РЦ NEON. За этот небольшой промежуток времени, бар стал ежедневным местом досуга для людей, кто любит и умеет отдыхать вне зависимости от даты на календаре. Заведение, в котором никогда не знаешь, что может произойти в следующую минуту, заведение где ты можешь позволить себе намного больше, чем где-то еще, место где девушки танцуют на баре, где ежедневно раскручивается «Колесо Удачи», где сексуальные красавицы за баром флиртуют, соблазняют и наливают от души!

Всех друзей и поклонников нашего бара мы приглашаем в эти выходные 11 и 12 августа на празднование первого Дня Рождения бара Дерзкий Енот. Это знаменательное событие для всех нас, и мы будем очень рады разделить наше счастье, поэтому для всех гостей мы уже готовим приятные сюрпризы, подарки и яркую шоу-программу. Девочки-енотки облачатся в свои самые классные наряды, диджеи подберут прекрасную тусовую музыку, декораторы оформлять бар в лучших традициях Дней рождений, повара приготовят вкуснейший торт, а ведущие сделают все, чтобы разнообразить ваш отдых на 100%. Мы ждем всех неравнодушных к Дерзкому Еноту, кто хочет лично поздравить девчонок-еноток с праздником, кто хочет поднять тост за первый состав барменов, кто помнит с чего все начиналось, всех кто, приходя к нам, испытывает положительные эмоции и хочет вернуться к нам вновь! 

Специально в честь Дня Рождения 11 августа в пятницу за барную стойку выйдет воссоединившийся первый состав Енотов, те люди кто зародил дух авантюризма и ярких впечатлений в баре, кто поставил кучу рекордов и сломал все возможные стереотипы работы. Они соскучились по веселым и бессонным ночам, приходите поздравить их с Днем Рождением любимого проекта.

12 августа, в субботу, владычицы бара, настоящие красотки и просто приятные во всех отношениях девочки-енотки будут принимать поздравления от всех своих поклонников и почитателей. Обязательно приходи с подарком и преподнеси его с юмором, задором и радостью. Девочки в долгу не останутся и отблагодарят бесплатным алкоголем и невероятными крейзи подачами.

Приходи в эти выходные, выигрывайте призы, радуйтесь счастливым часам, тусите под крутые треки, отрывайтесь с красивыми людьми рядом, развлекайтесь на 100%, позвольте себе раскрепоститься и быть самими собой! Мы вас любим и ждем 11 и 12 августа на Ломоносова 25.

Группа VK: vk.com/derzkiyenot
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости