В Кировской области стартовала программа «Ты – предприниматель»

В Кировской области стартовала программа «Ты – предприниматель»Предоставлено организаторами программы "Ты - предприниматель"

Около 450 человек смогут получить бесплатное бизнес-образование

С конца сентября  в нашем городе стартовала федеральная программа «Ты – предприниматель». Участники программы могут получить бесплатное бизнес-образование. 

В 2017 году программа реализуется в нескольких направлениях:

  • деловая игра для школьников,
  • региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»,
  • образовательная программа по основным навыкам организации и ведения бизнеса,
  • конкурс бизнес-проектов,
  • оказание бесплатных консультационных услуг,
  • финальный конгресс ««Ты – предприниматель».

Как стать участником программы "Ты — предприниматель"?

Участниками "Ты — предприниматель"  может стать молодежь от 14 до 30 лет, заинтересованная в открытии собственного бизнеса, молодые предприниматели, совладельцы компаний, топ-менеджеры, управляющие и маркетологи. Для того чтобы стать участником программы, необходимо подать заявку на сайте delo43.ru и пройти тестирование по ссылке роспредприниматель.рф/register. Уже 30 сентября состоится собеседование, на котором определится финальный рейтинг участников. На основании рейтинга только 450 человек смогут начать обучение по выбранному курсу.

Четыре основных курса программы

Бизнес-образование для тех, кто хочет открыть свой бизнес или открыл его совсем недавно, в текущем году можно получить на одном из четырех индивидуальных курсов: «Производство», «Сервис и туризм», «Сфера услуг» и «Бизнес по франшизе». Обязательным условием участия в образовательной программе – прохождение психологического тестирования, которое определит уровень предпринимательских способностей.

Спикер программы

Главным спикером собеседования станет Владимир Якуба, бизнес-тренер #1 по продаже со сцены по телефону, самый известный хедхантер в России, бизнес-тренер года, автор 8 книг, 11 обучающих фильмов. Владимир для участников обучения и партнеров программы проведет авторские тренинги «Профессия – Директор. Технологии управления командой» и «Мотивация без бюджета. Как завоевать сердца и разогнать белок в колесе?».

Программа «Ты – предприниматель» в Кировской области реализуется министерством спорта и молодежной политики Кировской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. На сегодняшний день программа проводится более чем в 50 субъектах РФ. Тысячи молодых людей организуют свой бизнес и получают поддержку от государства. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости