В Кирове стартовал юбилейный сезон конкурса "Мисс Старшеклассница"

В Кирове стартовал юбилейный сезон конкурса "Мисс Старшеклассница"mprogorod.ru, предоставлено организаторами конкурса

В этом году общероссийскому конкурсу красоты и талантов исполняется 10 лет

Ежегодный общероссийский конкурс талантов "Мисс Старшеклассница" в этом году отмечает юбилей своего творчества и существования. Зародился проект именно в нашем городе, с годами активно рос и развивался, и сейчас уже можно насчитать 12 городов-участников по всей территории России: Иваново, Санкт-Петербург, Ижевск, Казань, Нижний Новгород, Пермь, Челябинск, Миасс, Кострома, Киров, Чита, Ярославль.

Сейчас участницы конкурса в Кирове уже вовсю готовятся к проекту, начались репетиции общего танца – это неотъемлемая часть шоу-программы. Также конкурсантки посетили мастер-класс по психоанализу и изучили техники медитаций, приняли участие в видеосъемке презентационного видео.

Впереди у девушек два ярких полуфинала, в каждом из которых участвует больше 20 участниц. Первый полуфинал состоится 29 октября (воскресенье), второй полуфинал – 5 ноября (воскресенье), уже традиционно в клубе GAUDI. Входные билеты уже в продаже и у участниц проекта.

Безусловно, в юбилейный сезон всех гостей ждут приятные сюрпризы, а именно: при покупке билета каждый получает 10 подарков (от бесплатного кофе и пиццы до халявных занятий танцев и проходок на популярные вечеринки). Конечно, концертная программа будет другой, что будет сюрпризом для зрителей! — рассказали организаторы проекта.

Все подробности о подготовке участниц к концертному шоу можно узнать в официальных соцсетях проекта:

Как проходила первая встреча с участницами конкурса в этом году, смотрите на видео:


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости