Частные объявления в «Pro Город Киров» теперь можно подать онлайн

Теперь необязательно приходить в офис, чтобы рассказать о своих услугах всему городу

 Газета «Pro Город» принимает строчные объявления онлайн! Теперь для того, чтобы рассказать о своих услугах в еженедельной газете тиражом в 171 000 экземпляров, не нужно приходить в офис «Pro Город». Разместить текст объявления и оплатить его можно можно на сайте progorod43.ru.

Подавать объявления в газету стало намного удобнее. Достаточно зайти на сайт progorod43.ru, в рубрике «Объявления» выбрать сервис «Подать объявление». Далее следует заполнить контактные данные, выбрать категорию объявления и набрать его текст.

Вы также можете самостоятельно выбрать способы выделения объявления в газете (жирный шрифт, рамка, заглавные буквы и так далее), чтобы вашу услугу или сервис могли легко заметить  потенциальные клиенты.

Оплатить услугу можно разными способами: банковской картой, через платежные системы, с помощью электронных денег, а также списание средств с мобильного счета.

Таким образом ваше объявление одновременно выйдет в газете «Pro Город» и абсолютно бесплатно - на сайте progorod43.ru. При этом цена остается той же, как и при подаче объявления в офисе газеты. Рассказывайте о своих услугах всему городу, не выходя из дома!

Внимание! В связи с ноябрьскими праздниками объявления по адресу Октябрьский проспект, 120, принимаются до 31 октября. Через Интернет вы можете подать объявление в любое удобное для вас время.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости