Стало известно, какое решение принял новый врио губернатора по поводу отставки правительства

Стало известно, какое решение принял новый врио губернатора по поводу отставки правительстваправительство Кировской области

Игорь Васильев отметил, что главная его цель - работать в интересах жителей региона

Врио губернатора Кировской области Игорь Васильев провел первое рабочее совещание на новой должности. Об этом рассказали в областном правительстве. 

Игорь Васильев сразу же затронул тему, связанную с кадровыми изменениями. Он сказал, что все чиновники останутся на своих прежних должностях. 

- Правительство области отправлено в отставку. Одновременно все члены правительства в полном составе назначены исполняющими обязанности, все продолжают работу. Соответствующие документы мной подписаны, - сказал врио губернатора. 

В первый рабочий день, 29 июля, Игорь Васильев планирует встретиться со всеми заместителями председателя правительства. Во время встречи они обсудят рабочие вопросы. Также новый врио губернатора отметил, что главная его цель - работать в интересах жителей региона. 

Напомним, что 28 июля на сайте Кремля был опубликован приказ об отстранении Никиты Белых от должности губернатора Кировской области. 

В этот же день Путин подписал указ о назначении Игоря Васильева врио губернатора Кировской области.

У жителей Кировской области сразу возникает вопрос: кто такой Игорь Васильев, откуда он и какие должности занимал ранее?  Об этом вы можете прочитать в нашем материале

Что вы думаете о последних произошедших событиях? Поделитесь ответами в комментариях.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости