Свадьба года: кто устроил в Кирове роскошное торжество на 500 человек?

Свадьба года: кто устроил в Кирове роскошное торжество на 500 человек?vk.com/id60528922

Торжество продолжалось 2 дня

В минувшую пятницу, 19 августа, в Талице состоялась самая масштабная кировская свадьба этого года. Подробности торжества рассказал счастливый супруг Артур Абрамян.

Рекорд. На бракосочетание молодоженов Артура и Марии приехали 500 гостей. Близкие пары приехали поздравить супругов из разных городов нашей страны. Торжество планировали полгода.

Мы не обращались для организации свадьбы к специальным агентствам. За свое торжество отвечали только мы с супругой. Однако нам помогали отдельные специалисты: декораторы, музыканты флористы. Помимо организации всего мероприятия, мы репетировали свадебный танец. Не спали ночами. Честно скажу, это тяжело, но мы справились. Все прошло именно так, как мы задумывали, - поделился кировчанин Артур Абрамян.

Семья. Артур Абрамян несколько лет жил в Праге, но вернулся в Киров к своим родителям.  Перед торжественной частью мероприятия молодой человек  обвенчался с супругой в армянской церкви. На церемонии присутстввовали близкие и родные пары.

Мой отец очень хотел, чтобы мое венчание прошло в этой церкви. После Праги город вновь стал для меня родным,  поэтому именно здесь я решил собрать всех близких и друзей на один из главных дней моей жизни, - рассказывает Артур.

Угощение. Масштабы свадьбы действительно поражают. Гостей разместили в огромном зале в Талице. Среди пятисот гостей на свадьбе гуляли 30 детей. Их развлекали специально приглашенные аниматоры.

Одним из украшений нашей свадьбы стал 3-метровый торт. Его приготовили в Кирове. Десерт по частям привезли на торжество и собрали в несколько ярусов перед самой подачей. Конечно, были опасения, что такая высокая и хрупкая конструкция может накрениться, но ничего подобного не случилось. Все были в восторге, - Артур Абрамян.

Почетные гости. Помимо близких и друзей пары, на торжественное мероприятие приезжал и глава города Кирова Владимир Быков. Он искренне пожелал паре любви и здоровья.

Владимир Быков отдыхал в компании гостей весь вечер. Такой богатой свадьбы я за время своей работы еще не видел. Присутствие главы города добавило вес торжеству, - рассказал сотрудник обслуживающего персонала.

Планы. Сейчас Артур и Мария Абрамян планируют свадебное путешествие. Молодожены пока не определились, в какую страну поедут отдыхать. После отдыха они вернутся в Киров. 

Как, по-вашему, должна выглядеть свадьба мечты? Расскажите в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости