После смертельного ДТП кировский депутат сначала смыл кровь с машины, потом поехал спать

После смертельного ДТП кировский депутат сначала смыл кровь с машины, потом поехал спатьvk.com

47-летнему Виктору Мясникову придется ответить за свое преступление по всей строгости закона

Стало известно, что пьяный водитель «Нивы», насмерть сбивший шестиклассницу, перед тем, как уехать домой, смыл кровь со своей машины. Информация об этом появилась в соцсетях.

Местные жители активно обсуждают резонансную аварию, они и написали, что сразу после смертельного ДТП депутат Виктор Мясников поехал на пруд.

- Там он смыл кровь с машины, еще выпил и только тогда поехал домой и лег спать, а девочка лежала без сознания около получаса, - рассказала Анна Сергеева. - Если бы он не уехал, медики, возможно, успели бы спасти школьницу.

Директор местной школы Людмила Яркина рассказала, что дочь Виктора Мясникова ходит в эту же школу, в которой училась погибшая шестиклассница.

Дозвониться до Зимнякской сельской думы нам не удалось. Как только на том конце провода услышали, что нас интересует Виктор Мясников, положили трубку.

Некоторые местные жители, узнав о том, что Мясников является депутатом, оказались удивлены. По их словам, в последнее время Виктор много пил. 

Напомним, ДТП произошло в 18:30 в деревне Зимник Кильмезского района в субботу, 15 октября. Водитель «Нивы» сбил ребенка и уехал домой. Там его и задержали инспекторы ГИБДД. Тестирование подтвердило, что мужчина был сильно пьян.

Как вы считаете, какого наказания заслуживает водитель "Нивы"? Поделитесь ответами в комментариях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости