На трассе рядом с Фаленками замерзла собака

На трассе рядом с  Фаленками замерзла собакафото Олега Миклина

Животное находилось рядом с обочиной дороги

В субботу, 14 января, на трассе между Фаленками и Унями замерзла собака. Об этом нашей редакции сообщил читатель Олег Миклин.

Как рассказал читатель, пугающую картину на обочине дороги увидел его друг. Олег сначала не поверил в рассказ своего товарища и решил, что умершую собаку специально поставили в сугроб.

Мой знакомый рассказал, что рядом с собакой не было человеческих следов. Вряд ли кто-то специально принес животное к обочине дороги. Собаку заметили на пустынной местности, вокруг ни деревень, ничего. Жители Фаленок рассказали, что в первую неделю января у них в поселке стояли морозы под минус 50 градусов. Возможно, животное замерзло тогда,  - поделился Олег Миклин.

Кировские охотники подтвердили, что очевидцы действительно засняли собаку, которая замерзла заживо. Однако, скорее всего, ее перенесли к обочине.

Я посмотрел видео и думаю, что это действительно собака, но замерзла она не в этом положении, а лежа. Возможно, после этого ее кто-то поставил. Бывали случаи, когда волки, сидя в капкане, замерзали в сидячем положении. Я уверен на 90 процентов, что это не чучело, - объяснил охотник Федор.

Еще один охотник также подтвердил, что собака замерзла в лежачем положении. Даже если предположить, что у животного могло внезапно остановиться сердце, оно все равно не смогло бы мгновенно застыть и остаться в таком положении.

...

  • 0

Популярное

Последние новости