Чепчанину грозит ампутация ноги из-за обморожения в собственной квартире

Чепчанину грозит ампутация ноги из-за обморожения в собственной квартирефото Wikipedia

Мужчина три дня пролежал на ледяном полу

Чепчанин может остаться без ноги после обморожения, которое он получил в собственной квартире. Об этом сообщает портал prochepetsk.ru.

Шокирующую историю рассказала родственница пострадавшего. Ее дядя три дня пролежал без движения на ледяном полу в квартире без отопления.

Перед Новым годом к моему дяде ездил сын. Он сказал, что в квартире холодно так же, как и на улице. Выяснилось, что произошла какая-то авария и отопления нет во всем доме. Сын договорился с местными слесарями, чтобы дяде продули трубы в квартире. В понедельник, 9 января, их ждал, но никто не пришел. Дальше он помнит только, что начал вставать, упал и встать уже не смог, - рассказала жительница Чепецка Екатерина.

Родственники приехали навестить дядю уже после новогодних праздников. К ним обратилась соседка мужчины, которая давно его не видела.

Сын залез в квартиру через форточку, так как ключей от квартиры у него не было. Открыл дверь и увидел лежашего на полу отца. Он три дня пролежал на полу, вся его одежда примерзла к полу, отдирали ее в буквальном смысле, - продолжает рассказ Екатерина.

Сейчас мужчина находится в ЦРБ. Ему грозит ампутация ноги, так как может начаться гангрена. Медики предполагают, что у мужчины был микроинсульт. Родные пострадавшего стремятся придать произошедшее в их семье огласке, чтобы власти обратили внимание на проблему с отоплением в Кирово-Чепецком районе. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости