Дорожная драма на Зональном: после ДТП медикам пришлось силой удерживать неадекватного пассажира

Дорожная драма на Зональном: после ДТП медикам пришлось силой удерживать неадекватного пассажираскриншот с видеозаписи Ольги Городчиковой

Обстоятельства аварии устанавливаются

В пятницу, 20 января 2017 года, в Кирове на перекрестке улиц Тимирязева и Ленина произошла авария. О происшествии сообщила читательница Ольга Городчикова. 

ДТП случилось около 9 часов. На место приехала машина реанимации. 

Когда я подъехала к перекрестку Ленина и Тимирязева, там стояли два седана, рядом машина реанимации. Сначала в машину скорой зашла женщина, потом и она, и медики быстро выбежали из скорой и начали вытаскивать пассажира, - рассказала Ольга.

По словам очевидца, мужчина был пьяным на вид. Сопротивлялся. Врачи его прижали к дороге. 

В это же время к неадекватному пассажиру из другого авто пытается подбежать, чтобы ударить, другой мужчина. Медики его не подпускают, - рассказала Ольга.

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области сообщили, что информация о происшествии в ведомство еще не поступала.

Из-за столкновения на улице Ленина образовалась пробка. Обстоятельства аварии сейчас устанавливаются. 

Видео с места происшествия смотреть с 3:33

Важно: если вы стали очевидцем какого-либо происшествия или увидели что-нибудь интересное, звоните нам по телефону 43-34-43 или присылайте новости через мобильное приложение «Народный корреспондент». Не проходите мимо, делайте новости вместе с нами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости