Печальную невесту из Кирова пригласили на шоу "Пусть говорят"

Печальную невесту из Кирова пригласили на шоу "Пусть говорят"фото vk.com/ionushaite

Программа будет посвящена границам понимания современного искусства

Представители программы "Пусть говорят" пригласили на шоу печальную невесту из Кирова. Об этом рассказала Юлия Ионушайте, специалист по связям с общественностью "Театра на Спасской".

В четверг, 19 января, в "Театр на Спасской" позвонили и попросили актрису, которая предстала перед кировчанами в таком необычном образе, принять участие в "Пусть говорят". Программа будет посвящена границам понимания современного искусства.

 Как раз в день программы, 27 января, в Кирове состоится спектакль "Мюнхгаузен", ради которого и была затеяна наша акция. Так что, конечно, ни на какие федеральные каналы на съемки актриса поехать не сможет, как ни крути. Так и сказала им. Предлагали перенести спектакль на другой день. Неужели не понимают, что мы не можем вернуть билеты? У нас зал на 400 мест, и ради одной программы идти на отмену аншлагового спектакля?! - высказалась Юлия Ионушайте.

Перформанс театра в городе продолжался три дня. Оказалось, такая идея пришла в голову режиссеру ТЮЗа Степану Пектееву.

Я думаю, что перед посещением художественного музея или библиотеки имени Герцена, с руководителями этих учреждений специально договаривались, чтобы меня не поколотили. В городе на меня реагировали по-разному, кто-то делал вид, что не замечал меня, кто-то улыбался, глядя на меня. Прохожие не пытались со мной заговорить, наоборот, я сама заводила беседу и спрашивала что-нибудь у кировчан, - рассказала актриса Ольга Чаузова, которая ходила по городу в образе невесты.

Напомним, в начале недели кировчане заметили девушку в образе расстроенной невесты в Александровском саду, на пешеходной улице Спасской, в музеях и даже в магазинах. Кировчане были серьезно озадачены и начали гадать, что случилось с девушкой. Возможно, ей нужна помощь, так как было заметно, что невеста в депрессии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости