На Pikabu посмеялись над памятником братьям Васнецовым в Кирове

На Pikabu посмеялись над памятником братьям  Васнецовым в Кировефото pikabu.ru

Пользователей Интернета позабавило, как на монумент лег снег

Зимняя фотография памятника братьям Васнецовым у художественного музея в Кирове насмешила кировчан. Снимок выложили на популярном сайте pikabu.

Фотографии со снежными воротниками и шапками на памятниках известных деятелей выкладывают пользователи со всей России, однако наш город сумел выделиться в этом тренде. Кировчанин выложил фотографию знаменитых вятских художников с животным на коленях.

Снег лег так причудливо, что создается впечатление, как будто Виктор Михайлович Васнецов держит белого кота, - рассказал автор фотографии Максим Судоплатов.

В комментариях под кировской фотографией находчивые пользователи выложили несколько фотографий подобных снежных атрибутов на памятниках из разных городов.

Кстати, в последние время наше город стал очень популярным на сайте развлечений pikabu. В октябре прошлого года там опубликовали фото фонтанов, которые бьют из окон бизнес-центра в Кирове. Оказались это просто проверка системы пожарной безопасности. В январе этого года на сайте появился снимок обледенелого туалета в кировской электричке.  Кировчанин ехал на электричке Киров - Зуевка - Глазов 9 января. По его словам 2,5 часа пути — настоящее испытание на выносливость.

...

  • 0

Популярное

Последние новости