«Дом.ru» и ESET NOD32 защищают детей в интернете

«Дом.ru» и ESET NOD32 защищают детей в интернетепредоставлено рекламодателем

Весь май клиенты «Дом.ru» могут бесплатно пользоваться ESET NOD32 Parental Control

Весь май клиенты телеком-оператора «Дом.ru» могут бесплатно пользоваться мобильным приложением ESET NOD32 Parental Control для Android, которое защищает детей от нежелательного контента на смартфонах и планшетах. 

Предложение доступно в рамках акции «Подарки целый год». Его можно активировать в Личном кабинете (раздел «Спецпредложения»). 

С помощью ESETNOD32 Parental Control для Android родители могут посмотреть, какие сайты и приложения использует ребенок, и ограничить доступ к интернет-ресурсам с учетом возрастной категории. Ребенок остается в поле зрения родителей, так как местоположение устройства можно проверить на онлайн-карте. Приложение адаптировано для детей – ребенок получает все подсказки и объяснения в игровой, понятной ему форме. Программу можно установить сразу на пять «детских» устройств, что удобно для больших семей.

По данным опросов антивирусной компании ESET, родителей беспокоит безопасность детей в интернете. 80% родителей переживают из-за доступности неприемлемых или опасных сайтов, 60 процентов – из-за того, что дети открывают нежелательные мобильные приложения. По мнению 61 процента родителей, дети проводят в интернете слишком много времени. 

После завершения акции стоимость ESET NOD32 Parental Control для Android составит 99 рублей в месяц.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости