В Кирове избили дорожника за то, что он запретил ехать по свежему асфальту

В Кирове избили дорожника за то, что он запретил ехать по свежему асфальтуфото vk.com/delaidorogi, предоставлено героями публикации

У мастера ГДМС диагностировали двойной перелом челюсти и множественные ушибы

В пятницу, 14 июля 2017 года, в Субботихе произошел серьезный конфликт между мастером ГДМС и водителем «Лады Калины», который хотел проехать по свежему асфальту. Водитель «Лады» жестоко избил мастера, а его пассажир распылил газовый баллончик. Об этом рассказала родственница пострадавшего дорожника Нина Р.

ЧП произошло в 16:30 на улице Богородской. Рабочие ГДМС укладывали новый асфальт, водители объезжали место ремонта. Но «Лада Калина» темного цвета, по словам очевидцев, хотела проехать именно по свежему асфальту.

В таких случаях рабочие должны фиксировать нарушения водителей, чтобы в дальнейшем отчитаться перед руководством. Дима достал телефон, чтобы сфотографировать нарушителя, но тут водитель «Калины» выскочил из авто и сразу ударил Диму в челюсть. Когда другие рабочие подбежали, чтобы помочь Диме, из машины выбежал пассажир «Лады» и распылили в них перцовый баллончик, - рассказала родственница пострадавшего. - Пока рабочие еще были дезориентированы, водитель «Калины» нанес еще несколько ударов ногами.

У Дмитрия диагностировали множественные ушибы и двойной перелом челюсти со смещением и защемлением нервов. Сейчас 37-летний мужчина находится в центре травматологии, ему предстоит сложная операция.

По данным источника, близкого к ситуации, водитель «Лады Калины» профессионально занимается одним из видов борьбы.

В УМВД по Кировской области сообщили, что по факту конфликта проводится проверка. Все его участники установлены и опрошены. Мы продолжим следить за развитием событий.

В понедельник, 17 июля 2017 года, в администрации Кирова сказали, что руководство ГДМС окажет пострадавшему дорожнику всю необходимую помощь. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости