В исправительную колонию в Кировской области покупают лесовоз за 3 миллиона

В исправительную колонию в Кировской области покупают лесовоз за 3 миллионафото пресс-службы УФСИН по Кировской области

Обзор госзакупок за начало октября

Объединение исправительных колоний № 5 по Кировской области покупает автомобиль за  3 091 666 рублей. Такой заказ размещен на сайте госзакупок.

Новый автомобиль отправят в Верхнекамский район, поселок Сорда, ИК-29. Машина нужна исключительно для рабочих целей. В документах заказа указано, что за три миллиона собираются купить автомобиль - лесовоз без гидроманипулятора.

Автомобиль - тягач лесовоз без гидроманипулятора предназначен для перевозки сортиментов и хлыстов длиной до 23 метров. Условия эксплуатации: при температурах окружающего воздуха от -45˚С до +40˚С при безгаражном хранении. Не бывший в употреблении, прошедший предпродажную подготовку, год выпуска – не ранее 2017 года, - сообщается в документах заказа.

Кроме этого, на сайте госзакупок за последние дни появилось еще два заказа на приобретение транспортных средств. Министерство охраны окружающей среды Кировской области за 770 тысяч покупает снегоход.

Согласно техническим характеристикам, снегоход заказывают утилитарного класса. С подогревом рукояток, количество лыж не менее 2, наличие гусениц не более 1, топливный бак не менее 32 литров, но не более 44 литров. 

Кировская областная станция по борьбе с болезнями животных заказывает автомобиль за 600 тысяч рублей. Тип автомобиля - легковой. Цвет кузова - белый. Тип кузова - универсал. Год выпуска - 2017. Предполагается наличие двух подушек безопасности, кондиционера и аудиосистемы (FM,CD,MP3, USB и AUX входы, Bluetooth, Hands free). 

...

  • 0

Популярное

Последние новости