9 Мая проезд на специальных автобусах в Кирове будет стоить 25 рублей

9 Мая проезд на специальных автобусах в Кирове будет стоить 25 рублейprogorod43.ru

С 07.00 до 15.00 будет перекрыто движение по улице Профсоюзной

В Кирове 9 мая до Макарьевского, Филейского и Федяковского кладбищ будут ходить специальные автобусы. Перевозка кировчан будет организована с 07.00 до 15.00 часов.

Автобусы будут следовать по следующим маршрутам:

- улица Профсоюзная (южная сторона улицы Профсоюзной, у дома № 78, в районе перекрестка с улицы Карла Либкнехта) – Макарьевское кладбище с выполнением остановок:

в прямом направлении - у дома № 78 по улице Профсоюзной, остановка общественного транспорта (далее – ООТ) «улица Профсоюзная» (у моста через реку Вятку), ООТ «Улица Проезжая», ООТ «Троицкая церковь»; высадка пассажиров - у Макарьевского кладбища;

Вы чем-нибудь возмущены? Хотите высказаться? Оставьте свое сообщение в разделе "Книга жалоб" на нашем портале.

в обратном направлении - посадка: у Макарьевского кладбища, ООТ «Улица Проезжая»; высадка пассажиров - ООТ «улица Профсоюзная» (северная сторона улицы Профсоюзной перед перекрестком с улицы Казанской), ООТ «Завод Красный инструментальщик» и на ООТ «Теруправление Октябрьского района»;

- площадь ХХ партсъезда - Филейское кладбище с организацией посадки пассажиров в прямом направлении на ООТ «Площадь ХХ партсъезда» (у дома № 2 по улицы Ленинградской), в обратном - у входа на Филейское кладбище;

- ООТ «Улица Кирова (ул. Парковая Нововятский район) - Южный обход – поворот налево (развязка на Южном обходе), высадка пассажиров - у Федяковского кладбища.

- Стоимость одной поездки - 25 рублей, для льготников - 20 рублей. Электронные транспортные карты и долгосрочные проездные билеты на маршрутах специальной перевозки не действительны, - сообщили в городской администрации.

9 мая с 07.00 до 15.00 по улице Профсоюзной от Октябрьского проспекта до моста через Вятку движение автотранспорта, кроме автобусов, следующих к кладбищам, будет временно приостановлено. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости