В автосалоне "Гусар" стартовали продажи нового KIA Picanto

В автосалоне "Гусар" стартовали продажи нового KIA Picantoпредоставлено рекламодателем

12 мая в автосалоне "Гусар", официальном дилерском центре КИА в Кирове, стартовали продажи обновленного KIA Picanto.

Снаружи автомобиль выглядит компактно и спортивно, внутри он полон энергии и приятных сюрпризов.
Picanto впечатляет своими параметрами. Всего 3,6 метра в длину, а вместил в себя множество высококачественных материалов и технологий!
 
Еще до того, как вы заведете машину, вас ждет увлекательное путешествие. Стоит только оглядеть салон беглым взглядом, чтобы убедиться в изяществе используемых материалов и оформления в сочетании с целым рядом интеллектуальных, эргономических функций. Множество мельчайших деталей превращают вождение в удовольствие.
 
Не ограничивайте себя ни в чем с Kia Picanto. Несмотря на свой компактный размер, он заметно отличается от “одноклассников” уровнем комфорта и оснащенности. Его уникальные характеристики не оставят вас равнодушным!
 
Picanto создан, чтобы производить впечатление — по всем параметрам. Именно поэтому Picanto обладает лучшими в своем классе средствами безопасности, защищающими вас и ваших попутчиков.
 
Трехдверный Kia Picanto получил престижную награду в области дизайна по версии iF Product Design Award. Эта награда оценивает не только дизайн автомобиля, но и другие критерии, например, качество исполнения, применяемые инновации и его дружественное отношение к окружающей среде. Продуманные технологии двигателя позволили создателям нового Picanto добиться минимального уровня выбросов.
 
KIA с гордостью предлагает для Picanto уникальную 5-летнюю гарантию — как, впрочем, и на все остальные автомобили Kia. Значит, вы можете ездить 1825 дней, ни о чем не беспокоясь.
 
Официальный дилер автосалон "Гусар" в мае дарит всем покупателям автомобилей КИА ТО-1 и ТО-2 в подарок  и бесплатную расширенную гарантию..
КИА в мае покупаем в "Гусаре"!
Подробности и наличие автомобилей уточняйте в автосалоне "Гусар" - официальном дилерском центре КИА в Кирове на ул. Труда, 90.
Звоните прямо сейчас (8332) 35-02-02
Спешите узнать подробности на сайте 
Больше информации об акциях и выгодных предложениях vk.com/gusar_auto!
Больше ярких кадров, красивых автомобилей и незабываемых моментов с автосалоном «Гусар» instagram.com/gusar_auto!

ЗАПОМНИ АДРЕС, НАЙТИ НАС ПРОСТО!
КИА В ГУСАРЕ — ТРУДА 90!

...

  • 0

Популярное

Последние новости