На Победиловском тракте столкнулись три машины: два человека пострадали

На Победиловском тракте столкнулись три машины: два человека пострадалиотдел пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области, МДСП Киров

По предварительным данным, виноват водитель автомобиля «Фольксваген Пассат»

Вчера вечером, 28 мая 2015 года в 18 часов 5 минут, в Кировской области на Победиловском тракте произошла авария. У поворота на поселок Дороничи столкнулись « Фольксваген Пассат», «Москви412», и «ВАЗ-2105».

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области рассказали о причинах ДТП:

- Водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» (рабочий, трезвый), по предварительным данным, при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении автомобилю «Москвич-412», который двигался по главной дороге, и совершил с ним столкновение. Затем «Москвич-412» совершил столкновение со встречным автомобилем «ВАЗ-2105» и съехал в кювет.

В аварии пострадали два человека: водитель автомобиля Москвич-412 и водитель автомобиля Фольксваген-Пассат. В социальных сетях автомобилисты бурно обсуждают проблему частых ДТП на Победиловском тракте. По мнению большинства пользователей, у въезда в поселок Дороничи необходимо ставить светофор.

...

  • 0

Популярное

Последние новости