Видео: в Кирове пьяного водителя избили за ДТП

Видео: в Кирове пьяного водителя избили за ДТПскриншот видеозаписи "Место происшествия"

В результате столкновения двух отечественных авто пострадали шестеро человек

В Нововятском районе в воскресенье ночью произошло ДТП: столкнулись «УАЗ» и «Лада».

Водитель «УАЗа» ехал по улице Советской, он решил завернуть в кафе. Авто врезалось во встречную «Ладу».

В результате аварии пострадали водитель и четверо пассажиров «Лады», а также один пассажир «УАЗа». Среди травмированных оказалась 17-летняя девушка.

По словам очевидцев, серьезнее всех пострадал молодой человек, находящийся за рулем «Лады». У него повреждены внутренние органы.

Пострадавшие были госпитализированы. 28-летний водитель «УАЗа» не пострадал. Стало известно, что водительских прав у мужчины нет. Кроме того, он на момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения.

К месту ДТП приехали друзья пострадавших. Завязалась драка. Полицейским пришлось вызывать подкрепление. Об этом сообщают корреспонденты Первого городского канала.

Новость о ДТП быстро распространилась по Нововятску.

Увидеть происходящее своими глазами захотел и житель района Игорь Рыков.

По информации сотрудников ДПС, к месту аварии он приехал на «девятке» в состоянии алкогольного опьянения.

Инспекторам ДПС Игорь сказал о том, что он не садился пьяным за руль, а просто шел в магазин за пивом.

За Игоря заступился его приятель.

- Почему так происходит? - возмущался мужчина. - Просто ни в чем не виноват. Он зашел в бар, купил пиво, а его посадили в патрульную машину!

Еще через несколько минут к месту аварии подъехала «шестерка». Увидев полицейских, водитель Иван свернул на соседнюю улицу. Но автоинспекторы задержали и его. Автолюбитель признался, что ехал с приятелем на рыбалку, но за рулем не сидел. Иван сказал, что машиной управлял его товарищ.

Все четверо: водитель «УАЗа» Антон, Игорь Рыков, Илья и его товарищ прошли тестирование на состояние алкогольного опьянения с положительным результатом. Также выяснилось, что трое из них не имели водительских прав.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости