Видео: в Кирове задержали пьяного мотоциклиста, которого уже 60 раз ловили за езду без прав

Видео: в Кирове задержали пьяного мотоциклиста, которого уже 60 раз ловили за езду без правскриншот видеозаписи "Место происшествия"

По словам полицейских, его долг перед государством составляет почти 500 000 рублей

На днях сотрудники ДПС задержали возле поселка Радужный пьяного мотоциклиста - бесправника. На этот раз пьяный лихач Николай Дубасов колесил по Нововятскому району на мотоцикле «Иж».

По словам Николая, сначала он с размахом отметил день рождения друга, затем взял у приятеля мотоцикл и решил покататься. Как только Дубасов увидел инспекторов, то попытался от них уехать, но ему этого сделать не удалось.

Согласно базе данных, на Дубасова за весь его неофициальный водительский стаж составлено более 60 протоколов за вождение без прав. По словам полицейских, его долг перед государством составляет почти 500 000 рублей. Прошлой осенью за долги Дубасова, отца двоих детей, судья приговорил к 12 суткам ареста, об этом сообщили корреспонденты Первого городского канала.

- У вас есть возможность заплатить штраф? - поинтересовались у Николая.

- Есть, - ответил он.

- Вы работаете?

- Да.

В результате Николаю Дубасову снова выписали протоколы за несколько правонарушений. За вождение в состоянии алкогольного опьянения ему грозит арест на 15 суток.

...

  • 0

Популярное

Последние новости