Приходите учиться в автошколу «Академия Безопасного Вождения»!

Приходите учиться в автошколу «Академия Безопасного Вождения»!

Автошкола «АБВ» всегда с радостью приветствует в своих стенах всех желающих и готова предоставить все необходимые условия для получения ими водительского удостоверения!

Придя в нашу автошколу, вы сможете оценить и комфортные условия, и качественное обучение! 10 причин выбрать автошколу «АБВ»:

  1. Мы всегда вам рады! У нас есть 2 филиала (Попова,4 и Карла Маркса,21), которые расположены в непосредственной близости к центру города. Рядом есть остановки, поэтому вы без труда сможете до нас добраться. Также недалеко находятся столовые, в которых вы сможете вкусно покушать, после интенсивной работы на занятиях.
  2. Каждый месяц у нас проходит набор групп: утренних, вечерних, выходного дня, ускоренных! Также есть группы онлайн-обучения (возможность изучать теорию, не выходя из дома). Поэтому вы всегда можете выбрать ту группу, которая будет удобна именно вам.
  3. В автошколе «АБВ» открытые цены. Стоимость обучения складывается из суммы за теоретический курс и за практический курс (вождение). Кроме того, каждый месяц мы проводим конкурсы и акции, благодаря которым вы можете сэкономить на обучении! Всю актуальную информацию вы всегда можете посмотреть на нашем официальном сайте.
  4. Придя в нашу автошколу, вы сможете оценить комфортный сервис и обслуживание. Дружелюбные девушки-администраторы всегда предложат вам чашечку вкусного чая или ароматного кофе, которыми вы сможете насладиться в то время, пока вам готовят документы или предоставляют необходимую информацию. Администраторы компетентны и знают свою работу, поэтому все интересующие вопросы вы без проблем можете задать им лично, либо позвонив по телефону. Также проконсультироваться по вопросам обучения вы можете у завуча автошколы, которая будет рада предоставить вам свою помощь.
  5. Получать знания вы будете в просторных, светлых аудиториях, которые оборудованы всеми необходимыми материалами. Все классы оснащены компьютерами, на которых ученики сдают зачеты и школьный экзамен.
  6. Также вы сможете посещать компьютерные кабинеты в любое время и тренировать свои знания.
  7. Наши преподаватели всегда стремятся предоставить своим ученикам всю необходимую информацию в интересной, увлекательной и понятной форме. Поэтому они используют на своих уроках мультимедиа-ресурсы, показывают тематические видеоролики и презентации.
  8. Инструктора по вождению мы подбираем вам при помощи психологического тестирования и опираясь на ваши личные предпочтения. Вам также предоставляется возможность поменять инструктора, если он по каким-либо причинам вас не устроил. У нас большой штат мастеров производственного обучения, которые являются профессионалами своего дела, всегда имеют опрятный внешний вид, имеются женщины инструкторы, поэтому мы без проблем подберем вам того, кто подходит именно вам! Каждый день наши мастера проходят медицинский и технический осмотры. Поэтому вы можете быть уверенными в том, что с нами безопасно и надежно!
  9. У нашей автошколы имеется большой автопарк. Есть как отечественные автомобили, так и иномарки.
  10. Все сотрудники автошколы имеют необходимую квалификацию и досконально знают свое дело. Мы ими гордимся и знаем, что в любой момент сможем на них положиться.

Мы не стоим на месте. Автошкола «Академия Безопасного Вождения» постоянно обновляется и применяет инновации для вашего удобства и комфорта. Поэтому мы смело можем назвать себя современной автошколой с индивидуальным подходом к каждому ученику!

 

Мы всегда рады видеть вас!
Ждем вас по адресам: улица Карла Маркса,21 и улица Попова,4.
Все вопросы вы можете задать по телефонам: 78-50-01 и 78-50-02
.
Наш сайт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости