Видео: в Кирове водитель «Шевроле» сбил человека, пешеход подлетел над капотом и упал на асфальт

Видео: в Кирове водитель «Шевроле» сбил человека, пешеход подлетел над капотом и упал на асфальтСкриншот с видеозапсии

Молодой человек получил травму головы и перелом ключицы

Авария случилась в среду, 5 августа 2015 года, на улице Ленина около дома № 15 в 16:50. Водитель «Шевроле Ланос» ехал по улице Ленина в сторону улицы Розы Люксембург со сторону улицы Профсоюзной. Пешеход перебегал улицу Ленина, но из-за автобуса не увидел двигающуюся иномарку и попал под колеса авто, сообщают корреспонденты Первого городского канала в программе "Место происшествия".

Шокирующие кадры зафиксировал видеорегистратор очевидца. На записи видно, что молодой человек перебегает дорогу в неположенном месте. От удара пешехода подкинуло, и молодой человек упал головой на асфальт.

Вы умеете оказывать первую помощь пострадавшим при ДТП? Делитесь с нами в комментариях.

К пострадавшему тут же подошли очевидцы. Один из них, мужчина, ехавший за водителем «Ланоса», вызвал сотрудников ГИБДД и Скорую помощь.

- Лежи, парень, лежи, сейчас будет все нормально, - успокаивал пострадавшего очевидец.

В шоке находилась и пассажирка «Шевроле». Удар пришелся на ее сторону. Видно, что у машины в результате ДТП оказалось разбито лобовое стекло и помята крыша.

Подъехавшие медики госпитализировали пострадавшего. По предварительным данным, у молодого человека по имени Андрей черепно-мозговая травма и перелом ключицы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости