В Кирово-Чепецке водитель иномарки, чтобы не сбить ребенка, врезался в дерево

В Кирово-Чепецке водитель иномарки, чтобы не сбить ребенка, врезался в деревоМихаил Швецов, Максим Краев

В аварии чудом никто не пострадал

Вчера, 19 августа, в Кирово-Чепецке произошло ДТП. Водитель иномарки въехал в дерево, чтобы не сбить девочку, перебегающую дорогу.
О ДТП в нашу редакцию сообщил Михаил Швецов.

- Ездил в Кирово-Чепецк по работе. Там на улице Ленина авария произошла. «Фольксваген пассат» в дерево въехал, - рассказывает Михаил.

фото Михаил Швецов

Позже выяснилось, что водитель иномарки выехал со стороны перекрестка с проспектом Мира. Впереди «Фольксвагена» остановилась машина и в этот момент девочка стала перебегать дорогу по «зебре». Водитель «Фольксваген» из-за впереди идущего транспорта ее поздно заметил. Чтобы избежать наезда на ребенка мужчина решил повернуть машину в сторону и въехал в дерево. Девочку осмотрели медики, они травмы не обнаружили.

В социальных сетях обсуждали эту аварию, одна из подписчиц группы представилась подругой девочки, которая чуть не пострадала в этом ДТП.

- Это была моя сестра с подруужкой. С ними все хорошо. Был сильный испуг вчера после случившегося. Ну а к вечеру они уже смотрели новости и визжали, что они звезды Интернета, - пишет подписчица.

Добавим, что водителю предстоит за свой счет отремонтировать иномарку, по предварительным подсчетам, это  больше 10 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости