Трагедия на Советском тракте: в ДТП возле поста погибли три человека

Трагедия на Советском тракте: в ДТП возле поста погибли три человекаГИБДД по Кировской области

Еще четыре человека получили травмы различной степени тяжести

В среду, 9 сентября 2015 года, на Советском тракте недалеко от поста в 23:45 столкнулись «Лада Калина» и грузовик «Вольво». В результате аварии погибли три человека, еще четверо получили травмы различной степени тяжести. В ГИБДД по Кировской области сообщили, что в «Ладе» ехали семь человек, возраст шести пассажиров от 15 до 22 лет, все они являются жителями Куменского района Кировской области.

Какая новость взволновала вас сегодня? Делитесь с нами в комментариях.

- По предварительным данным, 20-летний водитель «Лады Калины» неверно выбрал скорость движения, не справился с управлением и столкнулся с попутным  грузовым автомобилем «Вольво», - рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области. - По предварительным данным, водитель «Лады» ехал в  сторону Кирова.

От удара легковушка превратилась в груду железа. 20-летний водитель «ВАЗа», 15-летняя пассажирка и 19-летний пассажир легковушки погибли сразу. 22 –летний пассажир находится в реанимации с тяжелыми травмами. Еще один 15-летний подросток получил травму головы, два пассажира «Лады» получили ушибы, ссадины, не госпитализированы.

По факту аварии сейчас проводится проверка, выясняются все обстоятельства трагического ДТП.

Разбитая машина до сих пор стоит на Советском  тракте.

Место аварии на карте Кирова

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости