В Афанасьевском районе пять дней в кювете пролежал угнанный КАМАЗ

В Афанасьевском районе пять дней в кювете пролежал угнанный КАМАЗ"Планеты Афанасьево"

Большегруз снес столб линии электропередач

Вчера, 16 октября 2015 года в поселке Афанасьево Кировской области наконец-то достали из кювета угнаный КАМАЗ, который пролежал там пять дней.

ДТП произошло еще 12 октября 2015 года. Водитель большегруза не справился с управлением и не смог подняться  в крутой угор от моста через речку Полячевку, что прямо при въезде в райцентр. Скатился задним ходом, снес поребрик-отбойник и снес опору столба линии электропередачи. Трижды из-за этого в Афанасьеве отключали свет, обесточивая даже хлебозавод. Об этом сообщает "Планета Афанасьево".

Доставать большегруз из кювета пригнали два мощных колесных трактора К-700, автокран-многотонник. также учавствовали около десяти рабочих.

Как стало известно, владелец машины  жил в Котельниче. Но задумал переезд на восток России. В пути машина сломалась. Ее оставили на стоянке для ремонта. Сам хозяин и водитель уехали. Машину оставили на попечение двух сторожей. В ночь на 12 октября, пока один из сторожей отвлекся, другой, уже "под градусом", решил на "КамАЗе" куда-то сгонять, но не справился с управлением.

...

  • 0

Популярное

Последние новости