Андрей Лялин: «Жильцы спокойны за свои машины на парковке»

Андрей Лялин: «Жильцы спокойны за свои машины на парковке»предоставлено рекламодателем

По данным УМВД, за последние 9 месяцев в Кирове зарегистрирована 381 кража из автомобилей

Для многих актуален вопрос, как защитить автомобиль, оставленный во дворе, от угона, взлома или хулиганства? Сегодня мы пообщались с кировчанином Андреем Лялиным -одним из инициаторов установки видеонаблюдения на парковке у своего дома на улице Волкова.

Кому доверить установку? В октябре 2014 года нашу парковку на 75 мест мы оборудовали шлагбаумом. Чтобы защитить его и наши машины, решили установить видеонаблюдение. Стали выбирать компанию. Обзвонили несколько фирм и остановили свой выбор на «Рубеж-М». Здесь работают настоящие профессионалы, которые подобрали нам оптимальный вариант системы видеонаблюдения. Мы получили хорошее качество по доступной цене. А установка и гарантийный ремонт оборудования в течение года были включены в общую стоимость.

Возможности видеонаблюдения. В итоге мы установили пять камер: одна закреплена на доме и четыре - на столбах, освещающих парковку. Все камеры высокого разрешения и картинка, которую одни дают, получается очень качественной: хорошо видно лица людей и номера авто. Теперь наши машины и шлагбаум находятся под контролем. Видеонаблюдение предотвращает хулиганства, отпугивая злоумышленников, и уже помогло раскрыть преступление. Однажды с машины нашего жильца сняли аккумулятор. Просмотр записи, которая ведется на видеорегистратор, позволил полиции быстро вычислить преступников.

Сколько стоит? Общая стоимость оборудования составила 75 тысяч рублей. Мы поделили ее на 75 владельцев авто, и получилось всего по 1000 рублей с человека! На мой взгляд, отличная цена за спокойствие и уверенность в сохранности своего автомобиля. Делайте и вы свой выбор в пользу видеонаблюдения, обращайтесь в компанию «Рубеж-М».  

В «Рубеж-М» комплект видеонаблюдения для одного автовладельца вы можете приобрести за 9900 рублей.  

   

«Видеонаблюдение - надежный и современный способ охраны стоянки в вашем дворе».

...

  • 0

Популярное

Последние новости