Смертельное ДТП в Кировской области: на трассе столкнулись «Нива» и «семерка»

Смертельное ДТП в Кировской области: на трассе столкнулись «Нива» и «семерка»пресс-служб Управления ГИБДД России по Кировской области и Управления МЧС России по Кировской области

Трагедия произошла в Лебяжском районе

В Лебяжском районе в субботу, 24 октября 2015 года, произошла авария со смертельным исходом. В результате столкновения «Нивы» и «семерки» погиб человек.

В областном Управлении ГИБДД рассказали, что ДТП произошло в 16 часов 45 минут на улице Петра Казанцева, напротив дома №13, поселка Лебяжье. Водитель «семерки» неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где врезался в «Ниву».

- В результате происшествия пассажир автомобиля ВАЗ-21074 погиб, водитель и второй пассажир автомобиля ВАЗ-21074, а также пассажир автомобиля ВАЗ-21213 получили травмы, - рассказывают в ГИБДД.

На место аварии также выезжали сотрудники МЧС. Они отключали АКБ, смывали ГСМ с проезжей части, оказывали первую и психологическую помощь пострадавшим. Известно также, что у виновника ДТП взята кровь на анализ.

Как вы думаете, виновник аварии был пьян?

...

  • 0

Популярное

Последние новости