Видео: в Кирове задержали пьяного водителя, подозреваемого в грабеже

Видео: в Кирове задержали пьяного водителя, подозреваемого в грабежескриншот видеозаписи

Однако все подозрения с него сняли и отпустили домой

На днях в Кирове на улице Ломоносова сотрудники ДПС задержали пьяного водителя за рулем "десятки". Корреспондент Первого городского канала сразу же узнал молодого человека, ведь несколько недель назад его и еще нескольких парней задержали полицейские. Тогда пьяная компания кидала окурки с пятого этажа во двор и лыжную палку, которая, упав на одну из припаркованных машин, оставила на ней вмятину.

В этот раз инспекторы попросили водителя предоставить документы, тот сказал, что они дома, и он готов за ними сходить. Однако инспекторы его не отпустили. В это же время на место происшествия пришла хозяйка квартиры, которую снимает молодой человек. Женщина, устав от выходок парня, заявила, чтобы тот забирал свои вещи из ее квартиры.

После того, как отчаянного водителя отпустили, он не поспешил домой, а отправился на прогулку со своим другом. В тот же вечер приятелей заподозрили еще и в грабеже: якобы они избили прохожего и похитили у него телефон. Однако все подозрения с них сняли и отпустили домой. Тогда молодые люди попросили, чтобы их отвезли домой.

Видео с места задержания появилось на Первом городском канале: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости